Можно сделать так

Можно сделать так1-На одном мониторе всё есть на dekstope а на 2 только значок интернета ?
И что бы он работал на том же мониторе где его и включают

2- и ещё вопрос как можно сделать что бы 2 мышки работали независимо друг от друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - есть программулина, которая позволяет на одном системнике работать нескольким пользователям, нужно только подключить дополнительные "Клаву с Мишей" и вперед. Если интересно - могу поискать у себя в архивах, или сам "погугли" .
Гость
Работу мониторов настраивать в настройках видео карты или просто перетащить значок.
Гость
1 после запуска закрой окно на том мониторе на каком хочешь что бы оно появлялось при запуске и все 2 на одном системниуе никак вроде....
Гость
1. Можно. если видюха двухголовая - таскай значки куда хошь. 2. Не знаю. Да и незачем это ))))
Гость
Что бы 2 мышки работали независимо друг от друга нужно купить второй компьютер.