Вопрос к владельцам коммуникаторов!

Вопрос к владельцам коммуникаторов!Привет всем! Хочу купить коммуникатор, так как их появилось нереально много и большая половина моделей еще сырые, посоветуйте что стоит брать на данном этапе. Айфон сразу нет, так как хрень полная для меня и ходить как все не хочется.
Хотела LG KP500 но как то отзывы не очень, у Самсунга вообще кроме Witu все сырое, склоняюсь к Nokia X6 или 5530 XpressMusic.

Кто что может сказать на это счет?

Спасибо за помощь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь выбор состоит из выбора операционки: Win Mobile - в основном для бизнеса. Софта много, но и глюков с самой системой- достаточно много Simbian - дововольно тормознутая ось ИМХО Просто прошивка от производителя- все работает, но установить программу или что то изменить - практически невозможно iPhone- на данный момент самый оптимальный выбор) Дизайн, интерфейс, КУЧА программ...
Гость
бери Iphone
Гость
HTC надёжный аппарат
Гость
бери htc
Гость
Взял себе с мес. назад Samsung i740 за 9 тыс. руб. Страшно доволен. Даже не знаю, что еще в тел. может быть. Включая jps, просмотр и редактирование офисных документов, читалку книг и т. д. Разумеется фотоаппарат (3 Mb) -всё ничего, но медленный, и медиаплеер. Поcледее что меня добило - установил игруху Syberia 2. Наверное можно что то и получше найти. Но - за 9 тыс?
Гость
Бери Nokia. Не прогадаешь.
Гость
Бери Sony Ericson Xperia не прогадаешь
Гость
iPhone ;)