Читеры на steam cs 1.6. говорят на стимовских серваках читеров нет, правда ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри как работает стим. При запуске кс он проверяет наличие программ которые используют кс На их сервер отправляют даные. Потом есть 2 ветки развития. 1. Либо чит опознают и потом банят владельца 2. присылаются данные как не известно Потом проверют программу на наличие скриптов и тд и тп. И если потверждаетя что чит то гг. А в нон стим такого нет. В любом случае читер банится через некоторое время.. . КРИТИКА Виктора Генриха Во первых попробуй поиграть на стиме с читом, но я больше чем уверен что у тебя стима нет. Во вторых корпорация стим не стоит на месте и всё время обновляет базы читов и скриптов. Я думаю ты много не знаешь по скольку тебе всего 14 лет
Гость
Нет, для меня там их больше)))
Гость
Читеры есть везде и это правда. Все говорят, типа, стим... банит. Да это всё Х*ЙНЯ!!! ! Люди уже пытались (и много раз) сделать так, чтобы избавиться от читеров. Они делали античиты, КС на стиме. НО ЭТО ВСЁ ФИГНЯ!!!! Античиты все равно всех читеров не палит, тк большинство читов настроено только для "ловли" одного чита (один чит, например, палит только вх, другой - аим, третий - спидхак и тд и тп) . Тем более есть уже такие читы, которые являются беспалевными. Ну, создали стим, ну и ЧТО!? ! Уже читы и на стиме есть. Так что читаки никогда не исчезнут....
Гость
читаки есть везде так же как и донаты
Гость
ну вроде как да... потомучто стим банит читеров автоматом вроде как
Гость
нет