Cкачал фильм а он не работает.что такое видеофайл в формате MKV.подскажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.codecguide.com/download_kl.htm тут тебе и кодеки и плеер бесплатно!
Гость
установи KMP или VLC player кодеки могу скинуть
Гость
кодеки надо ставить типа k-lite-codeck
Гость
Скачай кодеки K-lite media pack он распознает все форматы видео
Гость
этот формат используется для HD качественных фильмов. есть спецкодек, но я пользуюсь просто плеером The KMPlayer
Гость
исчи конвертер или проигрыватель нормальный
Гость
Качай с нета кодеки K-Lite Mega Codec Pack ставь их и все будет воспроизводится З. ы самый первый ответ чушь, а второй просто глупый.
Гость
посавь себе KM Player - он читает МКВ (он вообще все читает - классный по тому, что).
Гость
это формат blu-ray диска