Cкажите, что я такого сотворила на своем компе, что аудиофайлы и видео-тоже файлы на Mailе у меня не проигрываются?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
<<<файлы на Mailе!!! Вы вопрос-то хоть читаете? Причем здесь компьютер-то? Звука нет? У меня была такая проблема! Гад пакостит! http://otvet.mail.ru/question/24303965/ Ищите трояна в папке Program Files (папка браузера) У меня был вот этот: удалено: троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Tiny.bym Файл: C:Program FilesInternet Explorersetupapi.dll Ни звук, ни видео не работают? Установите или обновите флеш-плеейр.
Гость
посмотри, работает ли служба Plug and Play.также посмотри работают ли правельно, или работают ли вообще адио видео драйвера и кодеки. Мой компьютер/свойства/оборудования/диспетчер устройств/Звуковые, видо и игровые устройства. на открывшихся драйверах и кодеках пощелкай свойства, будет видно раб. они ли нет.
Гость
перезапусти проигрыватель
Гость
Драйвера проверить надо, может сбились
Гость
Переустанови кодыки