Cкажите пожалуйста а если человека рядом с компом нет ( отошел от скайп), то может ли он целый вечер светится зеленым?
Cкажите пожалуйста а если человека рядом с компом нет ( отошел от скайп), то может ли он целый вечер светится зеленым?или обязательно должно быть обозначено что человек отлшел
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще не думаю что человек может " светится зеленым".... З. Ы. Если указать в настройках о может и не один день " светится зеленым"
Гость
пока не посинеет (от злости на бестолковых ламеров)
Гость
Переключение идёт вручную, а если мне срочно в туалет? Значит может)
Гость
не знаю