Cкажите пожалуйста как снять задачу на компе???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alt+Ctrl+Del
Гость
а если все равно не снимается?
Гость
alt + ctrl +del
Гость
ctrl+alt+del
Гость
через диспетчер
Гость
Alt+Ctrl+Del и жмешь "снять задачу". Если снимается слишком долго, то кликаешь правой кнопкой и выбираешь"перейти к процессам", и завершаешь тот процесс, который будет выделен.
Гость
ctrl+alt+del откроется диспетчер задач (на ХР) , на висте и семерке нажми запустить диспетчер задач, в диспетчере перейди на вкладку процессы, там кнопка отображать процессы всех пользователей и завершай тот процесс который тебе нужен (ненужен) . Если завершишь системный процеесс винда перезагрузится
Гость
Ctrl+Alt+Del а там и задачу снимешь.
Гость
cntr+alt+del потом выбираете задачу нажимаете "Снять задачу" или заходите в процессы выбираете там тот запуск и "Завершить процесс"
Гость
ctrl alt delete-снять задачу)