Stalker Зов припяти Кардан
Stalker Зов припяти КарданНарод, вот я в начале игры кажется напоил кардана он мне вроде рассказал про друганов его но кв не дал я потом как-то нашёл кпк банжи и шутника отдал ему он чё-то сказал типо как так и всё такое...Дак вот это как повлеят на коновку? мб у кого-нибуть так тоже было?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня со второго раза этот квест появился, хотя я их нашел и рассказал Кардану и в концовке он ушел из зоны, а когда квест появился я его выполнил и в концовки Кардан на Янов перешел)
на концовку это повлияет, если их не найти, то Кардан уйдет из Зоны, а если найти, то он уйдет к Азоту на Янов
это не повлеяет на концовку, я меня в точности такая же ситуация, но ничего, игру прошёл. не волнуйся
Короче без первого патча ты их врятли найдёшь, ну развешто только всю игру перероешь :)
не знаю но сомневаюсь что это как то повлияет а может и повлияет. это баг короче