Cлучайно удалил корзину. Как восстановить ?

Cлучайно удалил корзину. Как восстановить ?Хотел очистить . Но не привык в Висте. В Windows IP по другому .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так или так
Гость
Из корзины )) гы-гы ))) а если серьйозно то "Удалить корзину невозможно! А если удалили при входе в систему она создается заново! Просто убрали отображение корзины на рабочем столе! "
Гость
1) Правой кнопкой - по рабочему столу 2) Пункт "Персонализация" 3) В левой колонке - изменить значки рабочего стола 4) Поставить галочку напротив слова "Корзина", нажать "Ок".
Гость
хм, корзину нельзя удалить: ) ну если ты постарался то кликни правой кнопкой мишы на рабчоем столе, там выюери свойства, рабочий стол, значки рабочего стола, и там постафь галочку возде корзины и она появиться :)
Гость
На Виста-правой на пустом месте рабочего стола-персонолизация-Изменить значки рабочего стола