Чо делать? почему при переходе на вин 7 у меня на колонках стали выпирать высокие? эквалайзера нету нигде,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колонки стали выпирать? это наверное вирус рафферти, потом системник начнет выпирать
Гость
Как это нету? А куда он делся? Возможно дрова для звуковухи кривые встали, скачай с сайта производителя матери или звуковухи родные.