CoD 4 - неисправимая ошибка DirectX
CoD 4 - неисправимая ошибка DirectXВ Call of Duty 4 вылетает эта ошибка. Вин 7, ДХ последний, обновлен через ДХ Сетап. Главное, что я уже недели две на этоц системе нормально играю и мульт и сингл - никаких вылетов. И тут ни с того ни с сего такоц бред=(( Видюха - радеон 4800 series 1 gb, драйвера последние. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Это игра.. . У меня вообще выбрасывает в синий экран!! ! Скачай и поставь другую версию