COD 6 Конечно о.уительная игра,но вам было приятно растреливать наших,русских?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Call of Duty вообще какая то русофобская серия. Если нас там не мочат то выставляют какими то отморозками. Чего только стоит бородатый дядька из Call of Duty World at War вооружённый мачетой ( явный анохронизм таких тогда ещё не было)
Гость
А я проигрывал норочно!!!
Гость
Ну.. . там же в начале игры спрашивается типа В ИГРЕ СОДЕРЖИТСЯ МИССИИ "на которые могут обдиться жители определённых стран" ну я так Образно.. . Ну Русских конечно Жалко ((( ХОТЯ мокарова нада было БЫ УБИТь в Мисии " Ни слова по русски")))
Гость
конечно НЕЕЕЕТТТТ!!!!
Гость
нет
Гость
Приятно.
Гость
Обычная игра, то что я в ней русских растреливаю ( и людей в аэропорте тоже)) ) это не означает что я ща куплю настоящее оружие и буду по настоящему всех расстреливать... ) И К ТОМУ ЖЕ, МЫ ЖЕ НЕ ВСЕХ РУССКИХ МОЧИМ А ТОЛЬКО ТЕРРОРИСТОВ! А в настойщем мире террористами могут быть все... американцы, китайцы... русские.. .
Гость
я не обращаю кто есть кто игра есть игра. да и форма там не понятная . не похожа на русскую.
Гость
Это всего лишь игра...