CoD Modern Warfare 2 Не устанавливается,что делать?

CoD Modern Warfare 2 Не устанавливается,что делать?Пишет ошибка архива или не хватает места на диске!Диск лицензия уже второй,на других компах устанавливаеться,я уже и дисковод сменил,а все равно болтит, 50 Гигов свободно!Может кто сталкивался,помогите,очень кайф поиграть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=1767 туда смотри возможно поможет
Гость
телевизор смотри
Гость
убедись что устанавливаешь на жесткий диск, установи в биосе твой дефолтный диск твоим жестким и все будет норм