COD MW2 - что за миссия такая
COD MW2 - что за миссия такаякогда я вытаскиваю из живота нож и швыряю в противника он гибнет а мой напарник очухивается и тут вертолет поспевает меня вытаскивают и идут титры
после титров нахожусь в музее есть две комнаты с людьми в одной комнате салдофон в тяжелой броне
в обоих этих комнатах есть у стойки с информейшен звонок на него нажимаю использовать и вся братва кидается на меня я их перебиваю всех включая солдофона с броней
вторую комнату проделываю тоже самое но ничего не происходит никаких поздравлений
в комнате есть стенд с надписью врата и указанем номера ворот и везде рейс задерживается хотя всех перебил стоит только подойти так все рейсы задерживаются
через некоторое время солдаты снова появляются если снова у стойки с информейшен нажать звонок снова салдофоны все кидаются на меня.
я не понял что там делать чисто мочить их мочить и мочить и ничего не б происходить?
причем если выйти в главное меню в личном деле одиночная миссия написано пройдена на 50% значит не все прошел т.е. надо комнаты пройти
но как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не миссия=) это титры просто так зделали. . а пишет 50% потому-что длибо проходил на среднем ( или друго но никак не максимальном) уровне сложности, или ты не нашел все ноутбука ( из 45 штук по всей одиночной игре разбросаны) за них тоже проценты дают