Сколько стоит игра GTA IV?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я покупал в день когда она вышла в Росии за 399 рублей. Теперь нигде её найти не могу, а там где купил, всё раскупили за час. А пиратки стоят по-разномы от 100 до 300 рублей. Я видел пиратку за 500 (какой смысл, если лицензия 399? :D ) Но пиратку покупать глупо, легче скачать из интернета. Однако нужно поддерживать Рокстар, а то она следующую ГТА точно в Россию не пустит.
Гость
У меня в городе она стоит 300 рублей с лицензией. Я хочу её сегодня купить. Удачи!!!!
Гость
Брал летом лицензию в юлмарте за 230р.
Гость
Самая замечательная игра в мире)))
Гость
Скачай с нета, а деньги пропей
Гость
Лицензия рублей 400, а пиратка 150-200руб, ну это еще в каком городе