CoD MW2 кто за то чтобы сделать ее правильней!!!

CoD MW2 кто за то чтобы сделать ее правильней!!!Товарищи, поиграв в последний кэл оф дьюти (это где Раша такая нехорошая), лично я пришел в бешенство, в первый MW еще можно играть но это !!!это же просто надругательство на целым народом. Ладно Рэдка еще пытается быть смешной но эта хрень она пытается выглядеть настоящей, убеждая в том что в аэропортах можно запросто размахивать оружием, а ФСБ ходять с заграничным ФН. при этом в каждом эпизоде возникает дежавю, "это где то я видел, о а это из того фильма" не ну получилось красиво ярко с этим ничего не поделаешь.
Но есть ведь умные люди знающие что это не так ! есть я уверен люди которые могут просто заммодить сингл, то есть сделать историю про какого нибудь васю пупкина который громит пендосийский спецназ наигравшийся в КОД. У меня большая просьба если кто может, и кто хочет давай уберем из в принципе нормально игры дерьмо и сделаем ее более реальной. понимаю трудно, знаю сложно, (сам я не большой эксперт в этом деле, вообще я сильно сомневаюсь что Инфинити Вард оставили какие нибудь возможности это сделать, но все же).
Наверно заметили что я не русский и можете задать резонный вопрос а чем это меня касается ? а тем что политика пендосов меня бесит, эти уроды везде пытаются пропихнуть свои лапы. Так что кому интересно предлагаю создать русский ответ кал оф дьюти . то бишь на их же движке, да хотя бы заменить эти сцены на те сцены в которых русский спецназ, с винторезами и дальнобойными винтовками, кстати у вас товарищи то ж есть беспилотники, короче надо бы как бы сделать хотя бы сингл, хотя бы 5 миссий но забойных без этого амеровского гавна которым оказалась набита СОД. если будут желающие буду очень рад. чем смогу помогу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полностью с вами согласен но например николай помогает англичанам (капитану Прайсу и Соупу) он же тоже русский