- Не могли бы Вы порекомендовать мне компьютерную игру?

- Не могли бы Вы порекомендовать мне компьютерную игру?- есть
- NFS Most Wanted
- C&C 3 Tiberium Wars
- DRIV3R
- CS 1.6
(системные требования не важны)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GTA 4, Modern Warfare 2, Race Driver DRID(Можно играть по интернету на пиратке) , Assasisns Creed. Ну и как уже сказали СТАЛКЕР, причём лучше все части.
Гость
Безшабашный шутер !!!Очень затягивает (2 день не сплю ). http://operation7.fiaa.eu/Default.aspv нажимаешь Download Clienт справа. Регистрируешься и ЖЖЁШЬ !!!
Гость
из новых лучшие Dragon Age и Star Wars The Force Unleashed
Гость
Sims, Как достать соседа, Как достать квартиру, Как достать босса, Оторва в школе. У всех игр по несколько версий (например, Sims, Sims 2, Sims 3), кроме игры "Оторва в школе".
Гость
нфс - можно поиграть, если гонки нравятся к и к, стратежка, неплохая, но есть куча НАМНОГО ЛУЧШИХ, не трать на нее время! Драйвер - древняя, жалкая пародия ГТА кс1.6 - вечно живая игра, одному - тупо, а по сети в нее как играли уже лет 10, так еще 10 будут играть!
Гость
Куклин, все эти игры - унылое говно.
Гость
Сталкер: Тень Чернобыля, Сталкер: Чистое небо, Сталкер: Зов Припяти.... Pro Evolution Soccer 2010... Quake