Господа, прошу вашей помощи. Частично не работает звук в игре. подробно внутри

Господа, прошу вашей помощи. Частично не работает звук в игре. подробно внутриИгра Will Rock. игра работает без глюков, но вместо реплик героя, только субитры. так же иногда пропадает звук стрельбы.
в папке sound все реплики есть, но в игре ниче не слышно только субитры.
Игрушка старенькая. на 2м пентиуме работала на ура (включая все звуки) а на этом компе вот такие глюки выдает.
Вопрос, как это можно исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй отключить апаратное ускорение звука на вкладке dxdiag - ползунок влево.