Conter - Strice 1.6 «Нужна помощь»

Conter - Strice 1.6 «Нужна помощь»захожу в контру к серверам а там ничего не поевляется раньше всё появлялось сразу а щяс нет ничего игра со Steam загружается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Znakomo) Koro4e zapisivaite... 1 Otkrivaete console (eto v kontre klaviwa ~) 2 piwite slist 3 spisok servakov poyavlyatsya tam je v console 4 piwite connect i nomer servaka i vse LOADING...
Гость
Поставь новый патч советую v.21
Гость
у меня тоже так было а потом другую кс установил и стало всё норм!
Гость
такая же ситуация. забивай сам серваки в favorite. и через них заходи