Copy,complete and read. th...rty,n...rse,s...rve,c...rcle,s...rfing,b...rthday,sh...rt,h...r. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Thirty, norse, serve, circle, birth, short, hair. Я не знаю вроде правильно
Гость
thirty -30; nurse- мед сестра, няня; serve- обслуживать; circle- круг surfing-серфинг; birthday - д/р; hurt- причинять боль; her- её