Core 2 Du Quad превосходит по производительности AMD. Есле у них одинаковые параметры
Ответ(ы) на вопрос:
Сравни конкретные процессоры в таблице Подобные вопросы сравнения интел и амд приводит к битве фанатов и суть вопроса теряется в оскорбительных комментах. Тоже самое касается вопросов сравнения ATI и Nvidia
нет.... У Core 2 Du Quad работает тише, в отличии от AMD AMD Phenom это четыре практически полностью независимых ядра, то четырехъядерные процессоры Intel Core 2 Quad представляют собой объединения пары двухъядерных процессоров Core 2 на одном чипе
процессоры и чипы от Intel надежнее у меня пень 3,0ГГц уже пять лет ( пашет без проблем) -это почти все что осталось от компа купленного в 2005,А так быстрее AMD, однако последние модели от intel превосходят amd но наверное это ненадолго...
Intel по любому лучше…
на твой вопрос ответа нет -не указан какой Quad от интела и какой AMD надо сравнивать две конкретные модели
Думаю что не превосходит.
Не знаю, почему увы, но все тесты говорят, что примерно на одном уровне
нет увы не превосходит
Это фантастика (с)