Не запускается новый компьютер. что делать?
Не запускается новый компьютер. что делать?собрал компьютер . при включении он на секунду запускает кулеры и затихает. через несколько секунд процесс повторяется.
Ответ(ы) на вопрос:
Самое главное. Проверь правильность подключения кнопки включения. Очень часто таблица, по кторой определяются как подключаться контакты, расположенна зеркально относительно этих контактов. Был похожий случай, думал мать не рабочая, пока по запарке не промахнулся отверткой, и не замкнул нужные контакты))
Вам нужно сделать диагностику компьютера.
Питание проца подключил?
У меня так себя ведет ноутбук, когда батареи разряжены.
Боже.. . Мы ведь не экстрасенсы!! ! Подобную конфигурацию системы нужно!!! ! Скорее всего слабый блок питания! Было тоже самое! У меня стоит подсветка, но когда ее включаешь комп включается на 2-5 сек и вырубается! Смените блок питания на более мощный!
Возможно что то в Биосе. Попробуй Биос обнули (вынь батарейку минут на десять).
выдёргива всё, кроме пищалки и проца, если запустится, начинай помаленьку втычивать
Возможно БП не тянет =) мощности не хватает.. . или что то с охлаждение процессора. . вырубает автоматика =)
пересобирай снова :))))