Core 2 Solo это 2х ядерный проц?
Core 2 Solo это 2х ядерный проц?http://www.mvideo.ru/products/30011022.html и хотелось бы узнать ваше мнение о этом ноуте. экран принципиально нужен 13 а вот в игры играть люблю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Solo переводится как один. данный девайс позиционируется как высокомобильный, однако силенок у него маловато. если нужны игры - ищи с графикой от АМД, она сейчас далеко впереди всех конкурентов. для поиграть достаточно даже встроенной 3200 или 4200, но лучше дискретный чип. вот только на такие мелкие машинки его ставят редко и не самые быстрые, ибо быстро "Съедают" мелкий аккумулятор.
Гость
да, двухъядерный (соло-один) частоты маловато, а так ноут хороший
Гость
я тоже люблю трахать девченок, но они то мне просто так не дают