Could not locate uninstaller ЧТО ДЕЛАТЬ?

Could not locate uninstaller ЧТО ДЕЛАТЬ?Давным-давно удалил с компа игру, видимо, как-то плохо удалил.. . Теперь она есть в списке программ, когда нажимаю ДЕИНСТАЛИРОВАТЬ - появляется could not locate uninstaller ЧТО ДЕЛАТЬ? на диске С папок с ней не осталось...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
винда тебе говорит что нет деинсталирующего файла, но возможно остались какие нить файлы, так часто бывает из за того что програмеры думают что их прога самая лючая в мире и ее никогда никому не придет в голову удалять, выход-через поиск найди все оставшиеся фалы и тупо их удали, дальше надо почистить реестр, для этого можно взять например самую простую и беспроблемную прогу- CCleaner - полезная утилитка, предназначенной для чистки системного мусора. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. впредь для деинсталяции пользуйся - Revouninstaller h ttp://www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html
Гость
с помощью проги ссклинер удали
Гость
В реестре в поиске вбей ее название. Счас просто уже не помню как ключ называется.
Гость
воспользуися прогой YOUR UNINSTALLER ну или подобной
Гость
а правой кнопкой мыши? не деинсталлировать, а удалить название из списка