Counter-Strike 1.6 - не работает меню (не отображаются шрифты) что делать?!
Counter-Strike 1.6 - не работает меню (не отображаются шрифты) что делать?!net framework присутствует! шрифты в винде стандартные!
Ответ(ы) на вопрос:
Нечто непонятное сдвиг в игре. ты может там лазал, или это после переустановки винды.. . короче свой конфиг оттду вынай и переустанавливай, ставь патч, и обратно конфиг.. . так буде проще всего.
Вахахахах! Всё очень просто!! ! Скачать новый GUI! Набери в поисковике: скачать GUI fnatic для CS 1.6(к примеру) А config"у не трогай!