Counter-Strike 1.6 серверы для Казани, или просто рабочие серваки.
Counter-Strike 1.6 серверы для Казани, или просто рабочие серваки.Дайте пожалуйста сервак на Контра-Страйк 1.6, Я живу в Казани, дайте пожалуйста рабочие серверы. Также если очень важно я пользуюсь популярным в Казани интернетом "Летай"("Таттелеком"), надеюсь на вашу помочь
Ответ(ы) на вопрос:
Не проще тебе поставить ПАТЧ на него? Вот ссылка на патчи : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]