Counter strike маленький фпс
Counter strike маленький фпсНарод памагите !!!ПроцессорМобиле АМД Семпрон(тм) Процессор 3400+, 1800 Мхз, 1 Цоре(с), видео карта радион ехпресс 1100. Catalyst стоит, а в цс-е фпс 40-90 и всё время пригает. Я уже многа чего перепробовал но не памагло.
Пробовал: fps_max,verticalsync,всякие cfg,разные цс версии качал,патчи.Спасибо....
Ответ(ы) на вопрос:
master servers замени, и фильтруй серваки по пингу.
Уменьши графику, затем сверни игру нажми Ctrl+Alt+Del увидишь там контру нажми правой кнопкой мыши затем перейти к процессам, затем (уже в процессах) нажми правой кнопкой и назнач высокий приоритет, должно помоч. Но если у тебя инет плохой, то это пинг, убирай закачки перед игрой
в оконном режиме пробовал?