Не могу установить PES2010

Не могу установить PES2010Сколько бы не пытался,сколько бы не скачивал разных версий,комп никак не хочет принимать эту игрушку.Некоторые версии он не видит,некоторые зависают во время установки,а те которые установлены,пишет что установка прошла неправильно,якобы попробуйте снова,а я уже запарился пробовать снова.Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще всего windows переустановить. У тебя там мусорка из этих версий, судя по всему и получаеться что одна другой мешает.