Если на твем сервере запрещено сторонее ПО: 1. Манор (если рейты сервера небольшие и ресурсы покупают) и продаем ресурсы 2. Есть локации с монстрами (мобами) с которых хороший дроп адены 3. качаем крафтера продаем соски 4. качаем спойлера и пункт 1. 6. выполняем квест: убить стопицоттысчмилионофмобоф Если есть возможность ботоводить: 1. качаешь трейн ботов ставишь их, а сам идешь гулять/спать
Бей мобов делай гнумов, крафта и спойла,
делай гнумов, крафта и спойла, можеш тупым мобофармом набивать канешн
бить мобов Влад Галкин слыш ты мозгов не хватает? ? обязательно надо пиздить все у других?