Counter-Strike: Source (CSS) Игра по сети
Counter-Strike: Source (CSS) Игра по сетиЗдравствуйте я хотел бы поиграть со своим другом в css,но проблема в том то что пустых серверов бывает очень мало.А если и есть на него обязательно кто нибудь заходит.Как мне создать игру что бы на неё не кто не мог зайти?и как узнать свой ip адрес что бы мой друг смог подключиться?
Ответ(ы) на вопрос:
хотите 1х1? Создай ню гейм и вибери карту! друг может поключится если у вас одинаковый браузер! а как айпи узнать сайт не помню (
Нужен выделенный IP адрес! Потом качаешь серв с мануалом, и там все должно быть понятно!