Counter Strike Source не идет

Counter Strike Source не идетУ меня Windows 7 максимальная!!!!Когда я запускаю Counter Strike Source нажимаю на "найти серверы" и CSS вылетает и пишет что "ошибка виндовс будет искать решение этой проблемы"!!!!Подскажите пожалуйста что мне надо сделать????И я не хочу переустанавливать виндовс!!!!заранее спасибо))пробовал запустить в режиме совместимости с Windows XP ни че не помогает!!!!сразу говорю переустанавливал не я а программист так что я про виндовс ни че не знаю!!!!(Помогите плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ухахаха в сорс по инету нельзя играть кто те такое сказал?)) ) А кстати проблема у меня таже, а переустанавливать виндосу на доподобный ХР неохото
Гость
В сорсе вообще нельзя инрать по инету, ток в 1.6