Counter strike sourse-спрэй
Counter strike sourse-спрэйПодскажите как спрэй ставить для контры соурс
Я ставлю картинку в .jpg формате,название картинки на английском языке,когда захожу в игру и ставлю этот спрэй,начинает грузить.Грузит,грузит и не как не загрузит.Нажимаю Esc+Cntrl-Игру сворачивает,но потом её закрыть не могу.
Короче мне не игру закрыть а со спреем чо делать-подскажите плиз
Заранее спс.
Ответ(ы) на вопрос:
картинку кидать сюда : Диск: SteamSteamAppsимя аккаcounter-strike sourcecstrikematerialsVGUIlogos Если нету папок VGUIlogos - создать Далее, наджмаешь настройка - сетевой режим - импорт - идешь в папку VGUIlogos и выбираешь нужную тебе картинку. Размер картинки неважен, ибо когда импортируешь картинку в игру, само сжимается до нужных размеров. Попробуй так.
не помню jpg ли дожен быть формат может быть gif? и возможно есть требования по цветам. т. е. определнное количество цветов. и возможно color key (хотя это врядли)
ой яуже так давно в контру неиграл ((((