Counter Strike Sourse Steam

Counter Strike Sourse SteamПомогите найти сервера css , где играют профессионалы (staem server) .. Искал везде, но не где нету, погите пожалуйста, а то с нубами надоело играть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хахахаха))) , врядли найдешь так как все сервера сейчас страдают от читерства потому профи играют на закрытых серверах это единственный способ спастись от читерства. Хочешь найти сервера ищи закрытые но что бы попасть туда надо проходить проверку с игроками сервера то есть с владельцами и только потом надеяться на пропуск, но правила там жесткие что не так банн на век
Гость
тупо заиди на no steam сервер и играй с читерами! вот тебе и мего профи!