Cовместима ли материнская плата P4P800 SE i865PE (AGP, 5 PCI) с видеокартой nVidia GeForce 9800 GT 1Гб DDR3?
Cовместима ли материнская плата P4P800 SE i865PE (AGP, 5 PCI) с видеокартой nVidia GeForce 9800 GT 1Гб DDR3?Смущает разем PCI-E на видеокарте, подойдет ли он к PCI-разъему на материнке?
Ответ(ы) на вопрос:
приколисты !!! к сожелению диагноз один купи мать и проц 6000 рубликов
найди агп видяшку =) толь AGP 1024mb Sapphire Radeon HD 4650 DDR2 DVI-I / TVO (ROHS) OEM <11156-01-10R> можеш взять норм видяха =)
нет у видеокарты другой разьём pci-x
Нет, конечно. PCI-E - это не PCI. Карта не сядет. Или ищи AGP - уже два года выпускается только Радеон, последняя AGP Nvidia - 7600GT, или меняй мать.
нет - это разные разъёмы
нет. . у тебя АГП на твою плату можно поставить только ATi HD 3850 самая мощная на АГП, но опять же не вариант. . что бы раскрыть потенциал видеокарты на 100% нужно какой нить проц двух ядерный, потому что видеокарта ОЧЕНЬ сильно зависима от процессора. . самый оптимальный вариант для тебя GeForce 7900GS
нет, не подойдет тебе подойдут ТОЛЬКО видеокарты с разъемом AGP