Cрочно!!! Кошка постоянно лежит за ноутбуком откуда тепло идет. Скажите это не опасно для компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от вашего уровня пользования персонального компьютера, если он на планке "начинающий" - то достаточно опасно, у вас не будет возможности самостоятельно очистить системы циркуляции воздуха, вполне возможно - что вы даже не обратите внимание на то, что чистке действительно пришла пора. А это чревато перегревом компьютерных устройств, в случае того, если куллер из-за шерсти потеряет возможность делать обороты. Вообщем, не рекомендуется домашних животных подпускать к компьютерной технике, уж очень многое случится может.
Гость
Не опасно, чушь пишете...
Гость
опасно, так как он своим телом затыкает вентиляционные отверстия. Ноут просто сгорит от перегрева.
Гость
Если кошка лежит сантиметров в 15- 20-ти от решетки, то ни ей, ни ноутбуку вреда не будет. А вот ежели н@ссыт на клаву - тогда проблем прибавится :-))
Гость
У меня тоже кот так делал, пусть земля ему будет пухом
Гость
Если только лежит то опасней для кошки
Гость
хороша же вы хозяйка) ) не про кошку думаете а про комп! хотя я думаю ничего серьезного, там же воздух выдувается, а не наоборот! у меня кошка постоянно под ночной лампой лежит - явный признак скорого похолодания!!!
Гость
Я надеюсь она не прижимается к ноутбуку? Если нет, то нормально.
Гость
да возможно сломать ноутбук, сгорание памяти! лучше купить кулер для ноутбука, спрашивайте в магазинах
Гость
скороее всего это для кошки опасно т. к её не взначай может статический током шарахнуть))
Гость
У меня был кот, постоянно лежал на столе у комп-ра. Ему нравилось здесь. Они фильтруют негативные места. Думаю, не вредно.
Гость
может и опасно! комп сам себя остужает вентиляторами и от не хватки воздуха или от плохой выдачи, может просто напросто сгореть!
Гость
Если пушистая, то может от статики сгореть )))
Гость
дайте кошке одеяло