CS 1.6... Help me! Помогииииииите))
CS 1.6... Help me! Помогииииииите))Мой мирФотоВидеоБлог Владислав Шарков на ответах Ученик (77) Открыт: 6 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня Контра (CS 1.6) ПРОБЛЕМЫ!!!! HELP!!! Такое дело: Играю в Cs давно.. . Вот вчера начал исчезать прицел, периодически вылетать с сервера с какой-то ошибкой, глючит таблица, в которой очки, смерти и пинг иногда не хочет джониться за команду, исчезает радар и т. д Причём, когда просто жму "New Game" всё есть: и прицел, и не вылетает, а вот в онлайн режиме проблемы.. . Скажите как исправить.. . Диска с контрой самой нету, а скачивать долго очень.. . Может есть какой апдейтер, который все файлы игры исправляет и докачивает) ) Или как ещё это исправить можно? Заранее благодарю! Точнее не с сервера кидает, а из самой контры, на рабочий стол.. . Стим есть вроде, но как он работает та? С халвой на диске стим.. . Ну я его установил, так и не понял как там) ) Вотъ) ) Играю не через стим...
Ответ(ы) на вопрос:
Контра у тя тупанула, скачай патч 37 или 3,7, точно не помню.
патч 21 или 24 самый лучшый.... но на 21 вроде серваки не ищет....
Переустанови игру
если в онлайне то ет возможно пинг высокий.. . скорость нета маленькая..