CS 1.6 Как сделать так чтобы можно было вводить не IP адрес, а сам домен типа mydomen.com ?
CS 1.6 Как сделать так чтобы можно было вводить не IP адрес, а сам домен типа mydomen.com ?Вопрос касается игры CS 1.6.
Как сделать так чтобы можно было вводить не IP адрес сервера (в форме добавления сервера), а название сайта типа mydomen.com (ну в моём случае это cs.ivanstyle.ru)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вводишь connect cs.ivanstyle.ru:порт сервера и жмешь энтер. проследи чтоб после порта не было пробелов =) В твоем случае это не катит так как сайт и игровой сервер расположены на разных машинах. так что у тебя только 1 вариант: вводить ип. но лучше просто добавь сервер в фавориты и не парься