CS 1.6 на Win7

CS 1.6 на Win7Поставил семерку, все ровно ток с cs глюк( запускается тлолько в режиме softvare на OpenGl не хочет кто сталкивался с такой проблемой и как решили?
з.ы. Вариант "перейти на ХР не предлагать"!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая у тебя сборка Винды? (это самое главное) у меня на 7-ке летает CS 1.6 и CS Source. При этом не было установлено драйверов на видео карту и дополнений в библиотеку Direct Удали драйвер на видео карту - по идеи должен только на OpenGl включится. И если так будет - проблема в драйвере видюхи
Гость
И саурс и 1.6 работает я хз попробуйте патч последний поставить
Гость
Такая же проблема, так и не решил проблему, качал и драйвера и всё, всё равно не контачит. Единственное думаю решение, сам правда не пробовал, поставить СУРС
Гость
directX 11 ставь и все пойдет!