CS 1.6 . Помогите плиз ктонибудь запустить свой сервер.

CS 1.6 . Помогите плиз ктонибудь запустить свой сервер.Желательно помочь непосредственно через агент или асю (вот моя: 562018630) Потому что я пробовал уже далать как написано на этих сайтах и ничего не вышло: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и http://makeserver.ru/gotovye-servera/1184-sozdanie-servera-cs-specialno-dlja-novichkov.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через агент могу помочь!
Гость
Всмысле не получается? У тебя есть внешний (выделеный) IP? Если незнаешь, спроси у провайдера, подключи и все получится)))