CS 1.6 помогите,проблема...
CS 1.6 помогите,проблема...Захожу на сервак,начинаю играть,нажимаю закупиться F1, а кто-то в чате моим ником пишет: "я читер,я читер,я читер"!!! никогда с читами не играл! даж не знаю как их ставить! что делать? что это за хренатень такая?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто тупо в опциях управления клавиатуры убираешь кнопку чата) нет чата-нет"я читер, я читер, я читер".
Гость
Эт на серве античит
Гость
Это на многих серваках такой АнтиЧит стоит ...у меня тоже так было ...
Гость
админам делать просто нечего. не заходи на этот сервак
Гость
"unbind F1" в консоли p.s. ты читер