Cs 1.6 самая мировая игра"И почему команду закрыли Virtus.pro"
Cs 1.6 самая мировая игра"И почему команду закрыли Virtus.pro"Вот я смотрел ролики про нашу Россию в команде Virtus.pro.Напишите пожалуйста иза чего закрыли команду Virtus.pro.Если бы были читы то как так не один человек из около 100 000 000человек не заметила чита из нашей команды?Было много турниров и олимпиад,но говорят что читерил Virtus.pro>xaon.p это кажиться по нику в контре а его имя Ваня.Ладно так у меня вопрос иза чего их закрыли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не в читах. Просто закрыли финансирование, игроки разошлись по другим командам/закончили карьеру.
Гость
игра для умственно ограниченных задротов, ИМХО...