Чт Вами движет, когда Вам хочется совершить что-то неординарное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
импульс
Гость
Кураж и отчаяние.
Гость
Вдохновение и азарт.
Гость
Чаще всего - либо интерес, либо желание устранить досадную помеху.
Гость
беси одолевають !
Гость
Да нечего, откудато вазникает идея фикс и я тут же воплащаю в жизнь.
Гость
алкоголь
Гость
Ой, мне иногда так хочется прыгнуть на улице, чтобы сорвать листочек с высокого дерева! Честно.. . Что мною движет? Да энергия прет из ушей, надо же как-то ее использовать :)
Гость
Чувство противоречия во мне озорничать начинает))))))
Гость
Интерес и азарт.
Гость
Кураж. Люблю покуражиться.
Гость
Азарт =)
Гость
удивить себя и других.
Гость
Душевный порыв!!!
Гость
чувства, этика