Чтение книг, или общение через интернет лучше развивает знание внутреннего мира человека ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знание внутреннего мира современного человека лучше всего развивает реальная жизнь. Книги не всегда современны, общение в интернете не всегда правдиво. Не спорю, в жизни тоже можно столкнуться с людьми неискренними, скрытыми за маской, но все же в реальности легче распознать обман. Знание внутреннего мира идеального так сказать человека - однозначно книги, но книги правильные, а их найти трудно.
Гость
Разумеется чтение книг и не только.
Гость
Да. Вам для этого надо 5 - 8 книг всего. -Но чтобы понять какие. . -прийдется прочесть тысяч 15... -Не тратьте время на сеть - прислушайтесь к Йо-Йо.
Гость
все зависит от способностей понимания (понимательных способностей?)), а способов не два ваших книги-не панацея от необразованности, ох, предрассудки
Гость
В комплексе... я бы еще добавила кинематограф... визуальное восприятие.. . литературу, живопись, музыку ...все это дает основу... . общение ее подкрепляет... так думаю
Гость
Чтение книг через интернет
Гость
Читайте. Много читайте. И в тырнет заходите по исключительной надобности.
Гость
Книги.