Что я могу сделать для красоты и здоровья ног уже сегодня?=)))(навеяно рекламой справа от вас=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто помыть их и сделать педикюр, если ты не мальчик!
Гость
можно перейти по ссылке и задать вопрос непосредственно флебологу ( ок какая у неё профессия ! ). Я глянул - там не опасно ))
Гость
Не следовать рекламе!
Гость
dat im otdoxnut
Гость
Мерседес и яхту на Гаваях. И ножки перестанут донимать меня.))
Гость
Много чего.... начиная от обыкновенного бритья, до полного их ...