Что я только не делала, а всё равно при старте комп спрашивает пороль для входа. Как отключить эту табличку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задите в пуск-панель управления-учетные записи пользователей-изменения входа пользоватеей в систему там поставьте галочку возле каждого окошка
Гость
Попробуйте отредактировать системный реестр. Нажимаете Пуск, Выполнить, в строке пишете "regedit" без кавычек. В открывшемся окошке движетесь по пути (открываете папки последовательно) HKEY_LOCAL_MASHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrent VersionWinlogon. Последнюю просто открываете и ищете параметр AutoAdminLogon, двойным щелчком его открываете и меняете значение с 0 на 1. Сохраняете и закрываете
Гость
зайдите в безопасном режиме и в учетных записях снимите пароль