Есть ноут, ПК, кабель. Компьютеры объединены в локальную сеть, игрушки работают. Вопрос: как передавать файлы и папки??
Ответ(ы) на вопрос:
Разшарить диски курсор на локальный диск правая клавиша мыши свойства, разрешить общий доступ и разрешить обмен файлами поставить галочками. Компы должны быть в одной рабочей группе
через сетевое окружение в пуске
Чтоб не нарушать безопасности поставьте чат для локалки, если побоку то расшарьте папки