Что является источником колебаний всей материи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергия, жизнь.. . как хотите))
Гость
Импульс, передоваемый по средствам взаимодействия элементарных частиц, из которых переносчиками взаимодействия являются гравитоны, кварки, глюоны, и W+, W- и Z бозоны. Если хотите более полный ответ возмите учебник по квантовой физике.
Гость
Дыхание Абсолюта.
Гость
Своеобразный вдох-выдох Создателя всей материи...
Гость
Мыслительная дейтельность направленая на выпонение это мысли (серьёзно)
Гость
Движение электронов вокруг ядра . При 0 К (-273 С) электроны прекращают своё движение: материя становится однородной и сверхпроводимой ( основопологающий принцип работы Колайдера)
Гость
то, что вне самих этих колебаний - единый целостный дух. вы когда-нб чувствовали трансцендентные энергии? они и дают разгадку вечности: постоянно существующее излучение любви, видимое только здесь и сейчас, не меняющееся никогда и создающее ткань для любых движений материи.
Гость
Непостоянство свойств энергии от взаимодействия с другими её формами. Другими словами - ритм взаимодействий.
Гость
вопрос к Эйнштейну.. . Наверно БАК запустят, тогда и узнают.. . Так то я понятия не имею (по большому счету) о чем вопрос)
Гость
Электромагнитные поля. А вот как они создаются? Это пока что только догадки.
Гость
Дух или Жизнь
Гость
да кто его знает. да и какая важность знать это для человека. достаточно знать, что в мироздании есть только один вид энергии. с разной частотой вибрации (от духа до материи)