Что является мостиком между видимым и незримым?

Что является мостиком между видимым и незримым?Доброго дня!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь...
Гость
Вижу - рвутся незримые нити. (Высоко не летай - поделом) - Их случайно мой ангел-хранитель Зацепил, пролетая, крылом. Где-то вдруг обрывается скерцо, В облаках произносится: "Ах!.. " Это падает-падает сердце, Белый ангел мой в чёрных тонах.. . Я последнему трепету внемлю. Приближаются лес и цветы.. . Не роняй меня с неба на землю - С невозможной твоей высоты.. . Исаева
Гость
Тонкая незримая нить
Гость
Интуиция
Гость
Воображение
Гость
разум