Что больше будоражит душу....первая Любовь или Любовь последняя..??
Ответ(ы) на вопрос:
Истинная любовь, Свет.. . истинная...)))
Душу будоражит БОЛЬ. Больная любовь, в основе которой боль (страх потерять, боль воспоминаний, ревность, обида и т. д.) . Это не настоящая любовь - она не от Бога. Настоящая любовь - это бесконечная нежность, когда ты "дышишь" любимым, никогда и ничем не ранишь душу своего любимого и будешь всегда благодарить Бога за то, что Он подарил тебе этот подарок - Любовь. Потому что любовь - это божья иерархия и никто не владеет и не распоряжается ЧУВСТВАМИ кроме Него.
Первая открывает свет души, а последняя- с ней остается вечно, согревая своим теплом,... именно ее она берет с собой, когда тело становится лишним....
встреча с человеком, с кем были сильные эмоциональные отношения...
Последняя! Первая уже забытая...
А как ты можешь знать, какая любовь последняя? Это только перед самой смертью понять можно. . А пока сама решай-первая или настоящая ( в данный момент) а пока вот это вспомни))) какие чувства были у тебя) ) будоражили душу))) ) стихи Ошанина Почему зовут медовый месяц? В чем его такой уж сладкий мед? В том, чтоб окна плотно занавесить И не спать все ночи напролет? Молодость пусть на слово поверит, Кто постарше, верно, знает сам, Что одной закрытой этой двери Для любви, конечно, мало нам. Время- лучший тут судья и лекарь В самом деле, ты не позабудь- Об руку выходят в дальний путь Два совсем несхожих человека. . Завтра утром выяснится вдруг, Как различны вкусы и желанья. С первой лаской милых губ и рук Первое придет непониманье. И не только будет в том оно, Что она не так рубашку сложит, Любит цвет не тот, не то кино Или он котлет терпеть не может. Будь ты всех Ромео горячей, В сан мужей ответственно вступая, Ты пройдешь сквозь сотни мелочей, Каждый миг ей в чем-то уступая. Это радость-уступать любя. Но границу как и чем измерить? В самом главном растерять себя- Значит бледной тенью жить на свете. Сколько будет пылких объяснений, Первых женских слез, пустых обид. Может быть, жена пальто наденет, На денечек к маме убежит. . Ведь подружка, девочка твоя, Пусть всего Толстого прочитает, Все равно она еще не знает, Что такое счастье и семья. . И какие б чувства ни владели, Что она -жена, она поймет Не назавтра, не на той неделе, Может статься, где-то через год. А ведь счастье строят не в пустыне- Целый мир вокруг шумит живой. Пусть горячность первой ласки схлынет, Ты тогда оценишь выбор свой . Вот ты говоришь: "Медовый месяц",- Улыбаясь счастью своему. . Глупый, милый месяц ссор и песен. Почему "медовый" ?Не пойму!
Последняя. У первой вся жизнь в запасе.
Budorazhit novuy mir....pozanie ego....
Главная.)
текущая