Что больше для игр подойдёт процессор Intel E8500 или E7600???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E8500 однозначно.
Гость
Для видеоигр я знаю есть такой хороший процессор, правда не от фирмы Intel, называется "AMD Phenom X4 9850" - Вот это вещь, одно ядро по производидельности превосходит в значительной степени весь взятый процессор "Intel Core 2 Quad". Плюс если к "AMD Phenom X4 9850" поставить такие ОЗУ как "kingston", советую "kingston", или "Corsair" с форматом DDR3. Плюс видеокарту от Nvidia, конечно соответственно и мат-плату под АМДэшный процессор придётся взять, то вот это геймеровский компьютер получится. Мат-плату совету от Gigabyte брать. Официальный сайт фирмы AMD: http:// www. amd .com/ uk / Pages / AMDHomePage .aspx [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. amdclub .ru/ - Русифицированный официальный сайт AMD фирмы. Только когда будешь писать названия сайтов. убери пробелы, так как пробелы я поставил чтобы ссылки модераторами не проверялись. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: AMD процессоры больше так не нагреваются как раньше, так как эта кампания заключила договор с какой то там фирмой, которая продала фирме AMD спец. технологию для стабильности температуры процессоров AMD. AMD раньше ещё работала совместно с Microsoft, когда Microsoft была ещё только компанией, а не кормпорацией. Это AMD помогла Билу Гейтсу так развиться. Так что АМД-эшный процессор советую и только мат-плату не забудь другую к нему. ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ: А ещё АМД-шные процессоры значительно дешевле по цене обойдутся с тебя чем процессоры от Интел.
Гость
смотря какие игры. Е8500 мощнее и быстрее, но если ты не рубишься в навороченные современные игрухи, то можешь сэкономить и взять 7600 для нетребовательных игр
Гость
Конечно же E8500. Он и мощнее, и кэш больше в два раза. Хотя между ними разницы в играх ты не заметишь, так что можно взять и 7600, он тоже не плох))
Гость
Ну конечно E8500 если имеется ввиду мощьные игры. E7600 это бюджетный процессор Middle END. А современные игры, одни из самых прожерливых программ, на равне с мощьными 3D редакторами и сжатием видео.